понедельник, 27 февраля 2012 г.

изменения

Всем привет))) как у вас дела?!
Я снова выпала на какое-то время из блога, времени и сил катастрофически не хватало. Выходные выдались очень насыщенные, а рабочая неделя напряженная.
Кто меня хорошо знает, воскресенье я люблю проводить наедине с собой, ленясь, и редко куда выходя) Решила это поменять))и почаще выходить в народ :)))) а то друзья меня ругают, что все вечера я провожу в большом спорте)
Тренировки, вернее, порядок упражнений, подходы и т.д. тоже подвергнутся изменениям! Скоро весна, хоть и календарная, снежная, надеюсь не до мая , поэтому душа просит изменений)))
Из спортивного:
- начала крутить обруч, сначала очень трудно, по нескольку минут и до сих пор могу крутить только в одном направлении:), но сейчас кручу 20 минут и мне очень нравится)))
- сегодня собираюсь попробовать бегать на беговой дорожке интервально, чередуя скорости, горку и минуты.
- мотивации: тоже подверглись изменениям. Теперь, когда результат виден не только мне, (спасибо А., которая буквально заставила меня примерить ту одежду, которая мне велика сейчас), я с новыми силами берусь за себя.
Скорее бы весна)))) так хочется скинуть теплую одежду, в которой, не знаю, как вы, но я, как комочек с припорошенным снегом лицом)))) и предстать в обновленном виде))))хочуу!!!!

p.s. Вес застопорился, но я обязательно найду к нему подход! К маю - минус 6 кг жира и плохого настроения - моя цель на несколько месяцев.


Всем предвкушения весны и радости! :)



5 комментариев:

  1. Умничка какая!!! =))) Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением !!! У меня сегодня твоя тема!! Правильное питание и остальная муть !! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я с тобой!

    Мы за позитивный и здоровый образ жизни=)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки! я по вам успела соскучиться:) спасибо за боевой настрой и поддержку)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец! мне нравится твой настой) теперь надеюсь скоро увидимся :*

    ОтветитьУдалить