четверг, 19 января 2012 г.

I've shopped all my life and still have nothing to wear

Столкнулась с реальной проблемой - отсутствием подходящей одежды. Девочки, что делаааать?!

Если раньше для меня самым грустным и напряженным в магазине было отсутствие  красивых вещей моего размера L / XL, а в российском ряде это варьировалось от 48 до 52, то теперь вся эта купленная охапка вещей велика, балахониста и напоминает о ненавистном избыточном весе! Хочется обновить весь гардероб.  Пока сдала 2 пары джинсов на ушивку.  

Минишоппинг планируется  через полторы недели, и вот тут назревает важный вопрос: что бы такого купить, что я потом смогу ушивать будет смотреться хорошо, короче, что носят сейчас молодые девушки с хм формами) ?!

 Буду рада советам на тему того, что лучше купить в качестве базовых, легко совмещаемых друг с другом вещей, а то я в смятении))) Хелп ми, плиз!







3 комментария:

  1. ну на счёт форм, это скорее не ко мне. Но всё же.. думаю самое актуальное это юбки плисе, кроя солнце. Они сами по себе выглядят мило и женственно, а если вес ещё будет уходить, то кроме пояса ничего ушивать не придётся. Свитерки, джемпера не сильно облегающие, но и не на 5 размеров больше. Кстати в сочетание с такими юбками смотрятся супер. Возможно какое-то платье , опять таки с юбкой трапецией, возможно с верхом на запах. На девушках с формами смотрятся интересно, если ещё и аксессуаров добавить.

    ОтветитьУдалить
  2. Аноним Леонидовна20 января 2012 г. в 01:24

    Жу, носить нужно то, в чём ты чувствуешь себя не просто стильно, но и комфортно! Это я не про мягкие футболки и домашние штаны. А про то, что реально женственно и в чем ты чувствуешь себя уютно.
    И..подводя итог..настаиваю я, конечно, на ПЛАТЬЯХ!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, огромное спасибо!!! :)

    ОтветитьУдалить