среда, 4 апреля 2012 г.

работать над собой!

АПРЕЕЕЕЛЬ! Весна - приди, жирок - уйди :)
Почти -13 кг, но процесс идёт с таким трудом, что аж жжжуть)))) А, значит, дополнительная мотивация для преодоления плато!!! Правильно говорят, что все установки и мотивации откладываются в подсознании, и все проблемы в голове! Думаешь, хочешь сладкую марципановую конфетку и от одного кусочка ни-че-го не будет? ЕЩЁ КАК БУДЕТ! Один кусочек незаметно и коварно потянет второоой, третий и всё)))) ты получишь минутное удовольствие вкупе с угрызениями совести!  (мой аутотренинг на случай катастрофической нехватки эндорфинов!))




ВОТ! Так быть НЕ ДОЛЖНО!


ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО!




Работайте над собой и всё получится ! ! !

6 комментариев:

  1. Я тебя, как всегда призываю поесть, что-нибудь вкусненького !!! :))) Тортик, к примеру.....со сливками ... 30% хи-хи !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты искусительница))) а я только из зала пришла:))))

      Удалить
  2. Так держать. -13 это огромная работа. Поздравляю. Когда мне было 17 лет я похудела с 67 до 47 кг. До сих пор держу вес, прошло уже более 10 лет + рождение ребенка, до сих пор 47. Стройность- это постоянная работа над собой, своими мыслями. Сейчас- это образ жизни- не есть после 6, начинать завтрак с каш, мюслей и коктейлей с клетчаткой, спорт, зарядка. прогулки + массажи, обертывания и все в этом духе. Вам желаю удачи, чтобы избавиться от мыслей о еде идите гулять, мотивируйте себя с помощью фотографий красивых женщин, работайте над собой и помните, главное полюбить себя такой какая есть, а все остальное обязательно придет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огромное спасибо за комментарий))) я всегда восхищалась целеустремленностью других - это мощная мотивация!(Вы - большая молодец, что смогли так похудеть и, главное, держите вес под контролем!). Так держать!
      Себя и правда узнаю с новой стороны, правду говорят, что первым делом меняется мировоззрение!
      Вам весеннего настроения и всего хорошего!:)

      Удалить
  3. Картинка про женщину-слона очень смешная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это, с одной стороны, а, с другой, пичааалька:)

      Удалить